Loading

KONTAKT

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

KONTAKTEliste

NAME

POSITION

TELEFONNUMMER

Mirco Kilian
Vorstand (Generalsekretär)
0174-9870275 vorstand@roadrunners-berlin.de
Anja Kilian
Vorstand (Finanzen)
0177-9132353 finanzen@roadrunners-berlin.de
Tine Festbaum
Vorstand (Spielpläne)
0178-6257554 spielplanung@roadrunners-berlin.de
Chris Schütt
Scoring-Obmann
01573-9480143 scorer@roadrunners-berlin.de
Max Podszus
Umpire-Obmann
0171-3716094 umpires@roadrunners-berlin.de
Tine Festbaum
Managerin Redpeppers (Softball-Frauen)
0178-6257554 vorstand@roadrunners-berlin.de
Christian Winkler
Manager Prenzlberg Piranhas (Softball-Mixed) manager-piranhas@roadrunners-berlin.de
Masiar Aliabbassi
Manager Dead Rabbits (Softball-Slowpitch) manager-deadrabbits@roadrunners-berlin.de
Tony Rodriguez
Max Podszus
Manager Verbandsliga
0157-72856033
manager-verbandsliga@roadrunners-berlin.de
Michael Schmidt
Manager Junioren (U18)
0173-8510108 manager-junioren@roadrunners-berlin.de
Claudia Seidel
Managerin Jugend (U15)
manager-jugend@roadrunners-berlin.de
Anja Kilian
Managerin Schüler (U12)
0177-9132353 manager-schueler@roadrunners-berlin.de
Anja Kilian
Managerin Tossball (U10)
0177-9132353 manager-tossball@roadrunners-berlin.de
Alexander Thom
Manager T-Ball (U8)
0173-2354301 manager-t-ball@roadrunners-berlin.de

KONTAKT

Kontaktieren Sie uns

Nehmen Sie sich eine Minute Zeit, um uns Ihre Nachricht zu schicken.

Ich danke Ihnen! Ihre Einsendung ist eingegangen!
Hoppla! Ihre Nachricht wurde nicht korrekt gesendet. Bitte versuchen Sie es noch einmal.